вторник, 21 июня 2016 г.

Разворот в мужской альбом "О дружбе"

Фото-альбом - это всегда воспоминания. Так уж устроена наша жизнь, что-то уходит, что-то меняется, часто совсем не так как нам хочется. Так же и  друзья, бывает так, что разошлись дороги у когда-то близких друзей, они не стали при этом  хуже,  просто жизненные обстоятельства, цели, ориентиры  поменялись  и  обоим стало не по пути...  Но остались фото и память о тех временах, когда было много общих дел, интересов, планов... Вот такая эта страничка воспоминаний.... Включается лампочка, начинаем просмотр....
Лампочка, рука, кружочки, надпись - это штампы, отпечатанные на скрапбумаге в полоску. Подложку под фото я сделала сама - подобрала цвета как на бумаге и "раскрасила" акварельную бумагу. а затем, затонировала и проштамповала через трафарет.     


 ОЭ - фотопленка, она присутствует на обеих страницах.лампочка, рука и  круглые фишки из штампов приподняты на переплетном картоне.  




Крученый шнур нашла даже не помню где, он ждал своего часа - и, наконец,пригодился. С его помощью имитировала электропроводку...


              

  :" А декор этой страницы навеяли строки Высоцкого из к\ф "Высота

                                         "...Надеемся только на крепость рук, 
                                          На руки друга и вбитый крюк, 
                                          И молимся, чтобы страховка не подвела."
Это, мне кажется, такая очень мужская, правильная песня и фильм о дружбе и  мужестве... 


А это - "развернутый" вид, вместится 6 фото, про самый лучших друзей,  приключения, походы, незабываемые события, которые делают нас счастливыми!






5 комментариев:

  1. Саша, подложки под фото меня вообще поразили! Палитра такая нежная на этом развороте, но все равно мужской характер проглядывает во всех деталях

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Юлей - подложки шикарны! Листала ленту - "Разворот в мужской альбом..." а на фото мелькает розовое!) Не смотря на нежные оттенки передать "мужское" настроение альбома тебе удалось!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, как здорово получилось! Очень атмосферно! И подложки впечатляют!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это подложечки!!!! Жалко будет их перекрывать фотографиями))))

    Разворот необычный по палитре, но понравился! Спасибо от ДК "Магия творчества" и желаю успехов в завершении СП!

    ОтветитьУдалить
  5. Можно строчки песни раз они вдохновили на этот разворот, добавить в виде журналинга!) А в целом разворот на уровне предыдущих и достойное продолжение этого интересного альбома)

    ОтветитьУдалить