среда, 6 июля 2016 г.

Миник - фото рамка...

Хочу показать вам интересную конструкцию миника, или это фоторамка, или коллаж, не знаю как правильно назвать!
 Я пользовалась ей уже несколько раз и мне она очень нравится. Увидела я ее в Pinterest, примерно год назад и первый раз попробовала сделать подарок родственникам на Новый год. 
Правда, тогда сделала выкройку из двух этажей, результат всем очень понравился. Потом еще несколько раз использовала эту конструкцию немного меняя выкройку. Сегодня это 3-х этажная конструкция, с ретро-фотографиями и стихами в подарок для тетушки. На днях отправляется в Питер!


                                                                   И с другой стороны тоже фото!


Вообще эта конструкция должна иметь дополнительный сгиб на средней части, чтобы в сложенном виде смотрелась как книжка, но я заведомо не сделала сгиб, чтобы расположить удобно фото. К тому же  предполагается, что она будет все время стоять на видном месте, то одной стороной, то другой. Но по бокам я приделала ленточки для того, чтобы удобнее было транспортировать и хранить  - если надоест ....


 Коричневые листики и бабочки  - это эмбоссинг на кальке, так же для декора пользовалась чипбордом, Вырезными элементами, скелетированными листьями и ниточками сезаля.

  А так же гипсовыми элементами  - бабочка и роза!


По 




3 комментария:

  1. Какой замечательный оригинальный подарок! Спасибо, что присоединились к СП По следам Шерлока Холмса в блоге Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша!! Очень оригинально и клево!! Хочу инструкцию и схему раскладки!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что тебе понравилось! Схему попробую соорудить в доступном виде. У меня просто макет из ватмана, причем переделанный несколько раз!

      Удалить